1. Имя и фамилия, прозвище
(Куценко Дарья, не родственница Гоши Куценко, прошу не путать) Готелло— мое прозвище!
2. Возраст и дата рождения, ориентация, ваш пол
20 лет, 13 марта, гетеро, жен.
3. Внешность ( не менее 4 строк)
Всегда разная. тут даже не угадаешь. то я ангел милосердия,то я демон огнедышащий... то с ума схожу. помутнения рассудка пока не наблюдаю. розовых крыльев не имею, и слава богу! одеваюсь как вздумается, презираю моду и её законы. меняюсь каждый день и меняюсь часто. трудно определить к какой субкультуре отношусь...а вот мой ответ! НИ К КАКОЙ Я СУБКУЛЬТУРЕ НЕ ОТНОШУСЬ!!!!! сама по себе. волосы у меня русые, глаза янтарные, губы бантиком или не бантиком(смотря, что за погода в голове) люблю джинсы, юбки, сочетаю не сочетаемое...   
4. Характер (не менее 5 строк)
Вредная зануда) холодная личность, огненный темперамент, ветреный характер... сангвиник))) люблю мучить и убивать под песни в моем исполнении. злопамятная. хотя...на счет злопамятности никто уже не говорит...все того (тыкаю пальцем в небо) а так если подробно. под внешним огнем скрывается пустота. люблю поорать. люблю подраться) а так я спокойный, хочу покорить вселенную. ну хотя, лень мешает. да и зачем. А! точно! философ! еще какой! прирожденный! прям Зигмунд Фрейд и Фридрих Ницше в одном флаконе)...а во втором флаконе я, собственной персоны) Генератор идей, хочу на этом сделать бизнес. или не хочу. страдаю раздвоением личности. как в народе говорится, один хорошо, другой хитер... страдаю упадническим настроением. разочарован во всем. жду конца света, когда прилетит комета. и что то-там еще. Независима, оригинальна. на все абсолютно имею свою точку зрения, порву за тузика)
5. Биография (не менее 6 строк)
Родился я в России...в этот раз, а пошлый (точнее прошлый) раз был принцем дурацким (то есть дацким) Гамлет меня звали. на самом деле я бесполое никому не известно, до сели,  божество, страдающее бессмертием (относительно) и забывчивостью. откуда не помню, кто такой не знаю. зла не ведаю, добра не чувствую....забыл(а/о). Прилетел с Нептуна на Землю. На Земле обычно был мужчиной, в этот раз с какого-то перепугу стал женщиной. а что, мне нравится) всегда чувствовал жажду к убийству. На протяжении всех земных воплощений кого-нибудь убил. С Тетрадью смерти стало убивать легче) Сначала убил своего дядю Короля Плира, обнаружил эту тетрадь у него. И стал убивать ГЫГЫ))) Бедный Йорик, Бедный Санта Клаус, Лаэрт, Дездемона, и другие . в своем последнем воплощении был  матерым негром, женатым на какой-то белобрысой стервозе....Был женат))) после того, как я прикончил своего Дядюшку Короля Плира, он стал служить мне верой и правдой, как бог смерти. Так как я перерождаюсь, тетрадь смерти полностью принадлежит мне, и дядя уже смерился с этим....
сейчас живу  как простая девушка. сама нарекла себя Готелло. в юности, вновь найдя свою тетрадь, убила пол школы, сейчас поубивала пол города. Журналист))) пишу о том, что завелся какой-то серийный маньяк, который всех в городе на тот свет отправляет)))) дружу с Мелло)
6. Что с собой носите?
тетрадь смерти, чернильницу с чернилами, перья, запасные капроновые колготки...еще одни колготки. сигареты и спички (не курю)
7. Какой хотите статус?
убийца одиночка
8. Связь с Вами? Где Вы нас нашли?
В интернете, случайно.[/b]

Отредактировано Готелло (2010-12-12 18:26:03)