Death Note: The war between notebooks

Объявление

Внимание-внимание уровень важности №1! В связи с нововведением на сервера mybb.ru и их партнеров, при регистрации Вам необходимо указывать e-mail, на который приходит пароль от аккаунта. Хочу отметить, что на почтовые ящики mail.ru данные письма, в большинстве случаев (99%), не приходят! В случае, если Вы все-таки не получили пароль - обращайтесь к администрации в ЛС, другие средства связи и гостевую. Благодарим за внимание!~ Всегда Ваша администрация.

 


 
Информация:
• название форума: Death Note: The war between notebooks
• дата рождения: 11.10.2010.
• рейтинг ролевой: пока не установлен.
• для гостей: итак, дорогие участники и гости, мы - официально открыты! Рады приветствовать вас, на ролевой игре. Дорогие гости! Не стоит сидеть и гипнотизировать главную страницу, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре! Читайте сюжет, выбирайте и продумывайте персонажей. В общем плане - вживайтесь в данный ролевой проект. А, так же, в компанию любящих и заботливых участников.
Для рекламщиков
Ник: Пиар
Пароль: 2011
Не забывайте: реклама только взаимная и ведётся в строго отведённой для неё теме. Администрация будет проверять.
Наша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: The war between notebooks » Список ролей » Нужные персонажи.


Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Иногда возникает потребность в персонажах, которые есть в вашей био, но отсутствуют на ролевой. Если вам нужен такой персонаж то заполняйте анкету внизу, в этом случае вам будет легче играть, ибо вы найдёте для себя потенциального партнёра на всю игру, а не будете постоянно просиживать штаны и юбки в поиске партнёра для игры.

Так, вот если вам нужна - Брат, сестра или ещё кто-то другой, то пиши заявку и обязательно кто-нибудь зарегистрируется.. Для этого надо заполнить анкету, которая чуть ниже

Фамилия, Имя, Прозвища (персонажа, который вам нужен)
Возраст персонажа
Ваши отношения с данным персонажем
Немного о нём (распишите так, что бы игрок мог написать анкету ориентируясь на вашей истории)
Внешность персонажа
Связь с Вами

Код:
[b]1. Фамилия, Имя, Прозвища[/b] 
[b]2. Возраст персонажа[/b]
[b]3. Ваши отношения с данным персонажем[/b]
[b]4. Немного о нём[/b]
[b]5. Внешность персонажа[/b]
[b]6. Связь с Вами[/b]

0

2

1. Фамилия, Имя, Прозвища
имя сами придумывайте
2. Возраст персонажа
очень много
3. Ваши отношения с данным персонажем
мои шинигами
4. Немного о нём
жил много веков назад, когда ему было 7лет убили на его же глазах его родителей, после этого он потерял дар речи, и не мог ходить попал в больницу спустя не которое время он на учился снова ходить, и через пол-года его выписали с больнице, после этого он попал в приют, там тоже у него не сладкая жизнь была над ним как бы все издевались, однажды ему это надоело и он сбежал, и словно сквозь землю провалился, и вот когда ему было 15 лет он появился, но в роли главы крупкой банды, спустя не которое время эту банду стали боятся. И вот однажды, в один день его банда была повержена и он вместе с ней
вопрос почему он стал главой банды, все очень просто он хотел отомстить всем тем кто издевался над ним, и тем кто убил его родителей, ах да как он был спасся в тот день его родители словно знали, что, что-то должно будет случилось и они его во время спрятали в погребе, но там было довольно не плохо видно как убивали его родителей.
так как он был не плохой мальчик в детстве его не отправили в ад, а в рай, а после раю он попал где обитают шинигами, и стал богом жизни.......
а все остальное обсудим в лч, возможно что то будет и изменено
5. Внешность персонажа
какую хотите
6. Связь с Вами
лучше всего тут

0

3

1. Фамилия, Имя, Прозвища
На Ваше усмотрение
2. Возраст персонажа
Любой
3. Ваши отношения с данным персонажем
Он(Она) хозяин (хозяйка),но и дружеские отношения присутствуют
4. Немного о нём
Он(Она) учится(работает).Киру не поддерживает.В семье все хорошо,друзья есть...В один из прекрасных дней на голову(ну или рядом) падает тетрадка.На которой написано:"Тетрадка Жизни".Опробовав ее и поянв что она настоящая,стал оживлять убитых Кирой.А через неделю к нему приходит шинигами по имени Тесслин.Это примерно.
5. Внешность персонажа
Какая вам нравится
6. Связь с Вами
Skype
vamirko007
ICQ
490387808
И в Лс можно)

0

4

Tesslin Hioshi
а давай меня? :3 по анкете у меня уже есть тетрадка) правда, семьи нет :D

0

5

Keinji Birthday
ты так себя не любишь?хD
Ну давай х)

0

6

Tesslin Hioshi
ну я же псых хD
буду ждать твоего появления)

0

7

Miharu ala R
чур я твой шинигами

0

8

1. Фамилия, Имя, Прозвища
Куруруги Судзаку
прозвище
белый рыцарь
2. Возраст персонажа
18-20 лет
3. Ваши отношения с данным персонажем
один с моих помощников, хотя нет скажем так мои заместитель и самый близкий мне человек
4. Немного о нём
Прошлое его окутано тайной. Но, тем не менее, Судзаку — сын последнего японского премьер-министра, который был умер по словам его на войне, но есть и другие данные, что в детстве Судзаку убил собственного отца, но не за его инициативные, а за то, что так было написано в тетради смерти Киры, цель была такая чтобы сын убил отца в такое то время.  Впрочем она на это не обращала внимания по своим причинам, и взяла его к себе. Тем не менее, он всё время упрекает себя, и старается сделать хоть что-нибудь, чтобы искупить свои действия. Они были встретились на одном с королевских ужинов, так, она узнала о нем все потому, что он сам ее все рассказал ну почти все, и то, что он хочет изменить все, и доказать что он не виноват в смерти отца.
5. Внешность персонажа
Сузаку с гиассу
6. Связь с Вами
тут

0


Вы здесь » Death Note: The war between notebooks » Список ролей » Нужные персонажи.