Death Note: The war between notebooks

Объявление

Внимание-внимание уровень важности №1! В связи с нововведением на сервера mybb.ru и их партнеров, при регистрации Вам необходимо указывать e-mail, на который приходит пароль от аккаунта. Хочу отметить, что на почтовые ящики mail.ru данные письма, в большинстве случаев (99%), не приходят! В случае, если Вы все-таки не получили пароль - обращайтесь к администрации в ЛС, другие средства связи и гостевую. Благодарим за внимание!~ Всегда Ваша администрация.

 


 
Информация:
• название форума: Death Note: The war between notebooks
• дата рождения: 11.10.2010.
• рейтинг ролевой: пока не установлен.
• для гостей: итак, дорогие участники и гости, мы - официально открыты! Рады приветствовать вас, на ролевой игре. Дорогие гости! Не стоит сидеть и гипнотизировать главную страницу, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре! Читайте сюжет, выбирайте и продумывайте персонажей. В общем плане - вживайтесь в данный ролевой проект. А, так же, в компанию любящих и заботливых участников.
Для рекламщиков
Ник: Пиар
Пароль: 2011
Не забывайте: реклама только взаимная и ведётся в строго отведённой для неё теме. Администрация будет проверять.
Наша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: The war between notebooks » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 353

1

...

0

2

хотела узнать, можно ли зарегистрировать неканоничного персонажа, владеющего тетрадью смерти?

0

3

Скажите, принимаете Богов Смерти с человеческой внешностью?

0

4

freak. написал(а):

хотела узнать, можно ли зарегистрировать неканоничного персонажа, владеющего тетрадью смерти?

наверное, да, конечно если вы напиши где ее нашли, или она вообще вам на голову упала когда вы шли домой

someone; написал(а):

Скажите, принимаете Богов Смерти с человеческой внешностью?

почему бы нет, должны же быть разные боги

0

5

скажите, какого канона было бы предпочтительнее взять?

0

6

эмммм трудный вопрос, таких мне еще никто не задавал, вот скажите какой вам нравится перс с этого аниме

0

7

Miharu ala R
вообще я метил на Бейонда >3
однако он занят сволочь

0

8

могу даже пример поста кинуть, опыт есть)

0

9

бедная сволочь ээээ
слушай а ты это станет его братом близнецом а че такого то

0

10

Miharu ala R
Я - брат близнец Бейонда? О.о
странно, но мне нравится

0

11

ну, а что всякое может быть это же не реальное аниме, а ролевая, а как известно на ролевых можно все

0

12

Miharu ala R
Тогда поменяйте мне имя на Keinji Birthday :3 и я пошел катать анкету

0

13

нет проблема изменим сейчас ник, и удачки, если что не так пиши мне помогу, уж с не нормальной фантазией у ми все окей

0

14

Ребят, я так неожиданно пропала, потому что у меня резко отключился инет. Я пишу с другого компа. Как только включу инет, то сразу вернусь. Плиз, не удаляйте мой аккаунт.
Ваша Neiss Laren

0

15

Народ, что делать? мне пароль не приходит((((

0

16

Марика Валар !
Могу изменить твой пароль и выслать его тебе. У тебя icq есть?

0

17

нет( есть только Э.П.

0

18

а, давай мы тебе какой то простенький поставим а потом изменишь

0

19

Давайте))) Буду очень благодарна)))

0

20

посмотри в почту я тебе послала ,если не дойдет напишу тут

0

21

У меня будет парочка вопросов... Боги Жизни - что они из себя представляют? Есть как таковые и можно ли за них регистрироваться?

0

22

Можно поинтересоваться, как в объявлении вашей ролевой оказались кнопки, которые я и моя знакомая делали для своего форума по гиассу? Там внизу, кажется, четко написано, что копирование элементов дизайна запрещено.

0

23

Вы не видите - админка ускакала.

0

24

Господа хорошие как ускакала так и вернётся))) А так вопросы можете и мне задавать отвечу охотно))))
Амэ за богов жизни регистрироваться можно, даже нужно))) А предстовляют они из себе тех-же богов смерти только их тетрадки отличаютя)))

0

25

У меня вопрос... Можно ли мне быть девочкой, которая оч любит мальчика х) Героиня неканон, а тот самый мальчик- Мэтью, ну или Майл Дживас)))

0

26

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

27

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

28

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

29

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

30

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0


Вы здесь » Death Note: The war between notebooks » Гостевая » Ваши вопросы